О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Казани: секс с женщиной – какой он?

Мои отношения с девушками начались с того момента, когда в один прекрасный день я решилась на то, чтобы все сбрить на голове. Сделала это от простой несчастной любви к мужчине. Тут-то и выяснилось, что девушки - совсем рядом, говорит проститутка Казани.

Это, пожалуй, самая популярная причина ухода в другую любовь. Неумение формировать отношения с противоположным полом, обида, чувство одиночества и своей непривлекательности, которое свойственно многим парням, может заставить искать любовь там, где конкуренция не так высока. Это путь минимального сопротивления, который приведет рано или поздно к проблемам, если человеком владеют не реальные желания и влечения, а соображения душевного комфорта. Лучше пережить несчастную любовь в одиночестве, сексуальный опыт с женщиной может привести к тому, что между парнями и вами вырастет такая стена, которую не удастся сломать и за кучу лет.

Секс с дамой - более утонченный, изысканный, медлительный. И хотя я мужское тело люблю больше, чем женское, но то, что мне требуется, нахожу только в объятиях девушки. Сексуальный опыт с женщиной – полезная вещь.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Дамы ценят разный секс

 
Перейти к историям города Казань
 
 
Наверх