О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Казани: когда просыпается сексуальная активность?

Бытует мнение, что интимная привлекательность женщины начинает появляться в 28-30 лет, держится где-то до 45 лет, а потом равномерно спадает. Но так ли это на самом деле? И как быть "ягодкой" в 55 или 25 лет? Проститутка Казани подскажет.

И вообще, зависит ли сексуальность девушки только от возраста или еще от чего-то другого?

И реально, большинство женщин становятся сексуально активными лишь к 30 годам. По исследованиям американских врачей, женщина в 30 лет чаще получает оргазм, чем, например, в 25 лет. Но дело не только в оргазме. Жизнь девушки на четвертом десятке становится интересной и насыщенной. Это уже аксиома. Но, как говорится, в любом правиле имеются и свои исключения.

Есть, так сказать, "быстрые" женщины, которые созревают очень скоро. Интерес к взаимоотношению полов у них рождается очень рано - еще до переходного возраста. В 10-12 лет они с интересом изучают свое тело, а заниматься мастурбацией начинают еще до прихода менструации. К моменту совершеннолетия такие дамы имеют уже сексуальный опыт. Хорошо это или плохо - это вопрос иного плана. Но то, что "молодые да ранние" начинают открывать свой оргазм еще до 20 лет, опровергает тот факт, что это самый ужасный возраст для женской сексуальности. Причем такие девушки долго не "перегорают". Сексуально активные дамы – для мужчины настоящий подарок.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Активность всегда важна!

 
Перейти к историям города Казань
 
 
Наверх