О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как делать римминг правильно?

Если это делает вам ваш спутник, не спешите отскакивать, как от горячего провода. Постарайтесь уловить ощущения и открыть себе удовольствие. Правда, не всем по нраву резкий переход к ярким ласкам. Иногда лучше обсудить заранее список действий, подготовить почву в виде привычных ласк, и только при сильном расслаблении и в состоянии сильного возбуждения отдаваться течению опыта. Если вы решили подарить анилингус вашему партнеру, а он ни сном ни духом, ваши действия также зависят от того, любит ли он сюрпризы.

Нужно заметить, что многим мужчинам анилингус по душе, не каждый только об этом говорит. Начните с совместного душа. Детальные гигиенические процедуры здесь более чем уместны. Иногда советуют сделать клизму, поскольку римминг предполагает в том числе введение языка в анальное отверстие. Начните ласкать языком пенис и яички вашего мужчины, плавно переходя на зону между яичками и аналом. Это одна из сильных сексуальных зон на теле мужчины. Когда волны удовольствия накроют его целиком, начните языком ласкать его анал, раздвинув руками ягодицы. Ему должно понравиться.

К сожалению, анилингус – это не только один из самых радостных и страстных видов стимуляций, но и в числе опасных для здоровья. Анилингус – достаточно комфортная сексуальная практика, при которой исключены какие-либо специальные повреждения ануса. Однако при орально-анальных ласках велик риск передачи кучи кишечных инфекций: вирусных, бактериальных и паразитарных. Вероятен также риск заболевания гепатитом А. Поэтому при римминге важно придерживаться мер защиты:

занимайтесь этим только с проверенным постоянным спутником; перед интимными взаимоотношениями примите душ, удалите волосы с области ануса и сделайте клизму; - не совмещайте незащищенный римминг с куни. Это чревато попаданием инфекции в микрофлору вагины; - можно обезопасить римминг при помощи пищевой или латексной пленки, проложив ее между языком и аналом; - медики рекомендуют пользоваться дезинфицирующими препаратами (мирамистин, хлоргексидин и т.д.), которые помогают снизить риск заражения вирусами.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Римминг

 
Перейти к статьям города Казань
 
 
 
Наверх